Администрация


 

   

   Сотрудники Администрации Атяшевского муниципального района

 

Фамилия, имя,  отчество

Занимаемая должность

Телефон

Прокин   Виктор  Григорьевич

Глава района

2-30-55

2-30-38 (приемная)

Алёшина Мария Семёновна

Первый Заместитель Главы по экономике - начальник Финансового управления

2-31-39
2-30-51 (приемная)

Федотов Дмитрий Владимирович

Заместитель Главы по социальным вопросам - начальник Управления образования   

2-30-56

2-30-73 (приемная)

Сюмкин Андрей Михайлович

Заместитель Главы - начальник управления делами

2-30-41

Комаров Евгений Владимирович

Заместитель Главы по комплексному развитию

2-29-64

2-30-38 (приемная)

                                                                                                              УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Степушкин Алексей Михайлович

начальник управления

2-30-45
2-30-37 (приемная)

Москаева Наталья Петровна

заместитель начальника управления  - главный бухгалтер

2-30-39

Краснова Маргарита Александровна

главный специалист по экономической работе

2-30-42

Косолапова Татьяна Михайловна

главный специалист

2-30-42

Бабурова Наталья Николаевна

главный специалист

2-30-37

                                                                                                                      ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Гребнева Людмила Геннадьевна

начальник управления

2-30-46

Чапоргина Ирина Владимировна

главный специалист

2-30-44

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Тикшайкин Денис Викторович

начальник управления

2-29-17

Суняйкин Алексей Николаевич

заместитель начальника управления

2-29-17

Царева Елена Федоровна

ведущий специалист по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 

2-29-17

Татаркина Юлия Юрьевна

главный специалист

2-29-17

Чапоргина Татьяна Александровна

главный специалист по жилищным  вопросам

2-23-39

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

Волкова Татьяна Васильевна

начальник управления

2-30-30

Суняйкина Юлия Васильевна

заведующая отделом муниципальных программ и контроля за муниципальными закупками 

2-30-47

Куманяева Вера Васильевна

главный специалист

2-30-47

                                                                                                                       ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРИИ

Крапивина Ольга Викторовна

начальник отдела

2-30-31

Баринова Людмила Николаевна

главный специалист

2-30-31

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Абрамова Ольга Венедиктовна

начальник отдела

2-30-49

Устякина Вера Николаевна

главный специалист

2-30-49

                                                                                                ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ

Вдовин Евгений Александрович

начальник отдела

2-30-36

                                                                                                  ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Бояркин Владимир Владимирович

начальник отдела

2-30-34

                                                                                                      УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Инчина Любовь Михайловна

заместитель начальника управления

2-29-19

Кочеткова Маргарита Николаевна

главный специалист

2-29-19

Носова Людмила Валерьевна

главный специалист

2-29-18

Борискина Вера Петровна

главный специалист

2-30-38

Сабайкина Екатерина Ивановна

секретарь административной комиссии

2-30-35

Клычкова Евгения Михайловна

секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2-30-35

Лияскина Ольга Николаевна

главный специалист муниципального архива

2-15-93

                                                                                                            УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Сапунов Олег Геннадьевич

начальник управления

2-15-92

                                                                                                          ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Вдовина Любовь Александровна

заместитель начальника  по анализу и планированию доходов

2-21-05

Бектяшкина Нина Алексеевна

заместитель начальника по учету

2-31-09

Карева Александра Анатольевна

заместитель начальника по бюджету

2-31-09

Власов Сергей Александрович

главный специалист по информатизации и защите информации

2-21-05

Шаева Наталия Анатольевна

главный специалист по прогнозированию и учету поступления доходов

2-21-05

Требина  Юлия Витальевна

главный специалист по контролю за учетом и составлением отчетности сельских поселений, учету энергоносителей

2-31-09

Адушкина Ольга Васильевна

главный специалист по бюджетному финансированию и кадровой работе

2-30-51

Родина Любовь Николаевна

главный специалист по контролю за выплатами из бюджета и составлением отчетности

2-31-09

                                                                                                         УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Еремкин Николай Дмитриевич

заместитель начальника управления

2-30-57

Шепелева Надежда Петровна

главный специалист по охране прав детства

2-30-57

Артамонова Нина Андреевна

главный специалист по кадровым вопросам

2-30-57

Степкина Ольга Михайловна

главный специалист по организации образовательного процесса

2-30-57

                                                                                  ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Чичкина Полина Петровна

начальник отдела

2-30-43

Сальникова Людмила Семеновна

заместитель начальника отдела

2-30-43

 

      



© Администрация Атяшевского муниципального района, 2009.
431800, РМ, р.п. Атяшево, ул. Центральная, д. 8

8 (83434)
2-30-38
Электронная почта: atadm2@moris.ru
Яндекс.Метрика